Реши уравнение 116/125-(41/125+икс)= 24/125 срочноо дам 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкет Владислав.

Ответ:

\frac{116}{125} -(\frac{41}{125} +x)=\frac{24}{125} \\116-41-125x=24\\-125x=24-116+41\\-125x=-51\\x=5

Пошаговое объяснение: