действия с дробями Реши задачу укажи верный ответ Азамат вчера потратил 3/12 часа на домашнее

задание а сегодня 1/12 часа больше найди время потраченное сегодня. 1/12ч 4/12ч 3/12 ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Швец Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60/1•3/12= 15

60/1•1/12= 5

15+5=20