надо распечатать книгу из 96 страниц. Распечаталось 3/8 часть книги. Внимание вопрос сколько

страниц осталось распечатать?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

96*3/8= 36 страниц распечаталось

96- 36= 60 страниц осталось распечатать

Отвечает Задорина Катя.

Ответ:

60 страниц

Пошаговое объяснение:

96÷8×3=36

96-36=60