26+x•3=50 480:y-19=41


Ответы на вопрос

Отвечает Отводенко Влад.

Ответ:

26+x*3=50

50-26=24

24:3=8

x=8

480:y-19=41

41+19=60

480:60=8

y=8

Пошаговое объяснение: