периметр квадрата 12 см из 3 таких квадратов сложили прямоугольник Найди периметр получившегося

прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Тюренкова Милена.

12×3 =36см

Ответ:36см периметр прямоугольника

Отвечает Кубряк Сергей.

Ответ:

24 см

Пошаговое объяснение:

12:4=3см сторона

3*3*2=18 см сумма длин большей стороны

3*2=6 сумма длин меньшей стороны

18+6=24