1) Пулат купил 9 карандашей и пять таких же карандашей за свою покупку заплатили на 4000 сумов

больше чем ваш Сколько стоит один карандаш. 2) Пклат купил 9 карандашей, а Юлдаш 5 таких же карандашей. За свою покупку заплатил на 4000 сумов больше, чем Юлдаш. Сколько денег заплатил Пулат и сколько Юлдаш? Помогите пожалуйста дам 10 баллов. ​Срочно мне нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Балязин Александр.

Ответ:

Пулат-9000

Юлдаш-5000

9-5=4

4000:4=1000(цена одного карандаша)

9*1000=9000

5*1000=5000