Пулат купил 9 карандашей а юлдаш пять таких же карандашей. за свою покупку пулат заплатил на 4000

сумов больше чем юлдаш. сколько стоит один карандаш? 2) пулат купил 9 карандашей а юлдаш пять таких же карандашей. за свою покупку ку-ку пулат заплатил на 4000 сумов больше чем юлдаш. сколько денег заплатил Пулат и сколько юлдаш?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ 10 МИНУТ ХЭЛП​

Ответы на вопрос

Отвечает Пужак Константин.

Ответ:

1)9-5=4

2)4000:4=1000

3)1000*9=9000

4)1000*5=5000

Ответ:9000 сум заплатил Пулат и 5000 сум

Пошаговое объяснение: