Товар в магазине стоил 3400 руб. Сначала стоимость снизили на 20 %, а потом повысили на 30 %.

Какова конечная стоимость товара?

Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.

Ответ:  3016 рублей

Пошаговое объяснение:

3400-20%*3400=3000-680=2320

2320+30%*2320=2320+696=3016