Площадь прямоугольника 5600 см2. Его ширина 70 см. Найдите его длину. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Марина.

Пошаговое объяснение:

b=70cm

S=5600cm²

a-?

S=a•b

a=S: b

a=5600:70=80cm

Отвечает Бледная Яна.

Ответ:  80 см.  

Пошаговое объяснение:

Решение.

Площадь равна

S=ab.  S=5600 см ².  a=70 см

b= S/a = 5600/70 =  80 см.