Упрости выражение (3х-10)^3-3х3-8)^2+900и найди его значение при х=0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Лубченков Иван.

Ответ:

222,5

Пошаговое объяснение:

-126*0,25+708*0,25-100=-31,5+254=222,5

Если в Онлайн Мектеп, то правильно. По крайней мере он так исправил