869. Число 50 увеличили на 500 %. Во сколько раз полученное число больше 50?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.

Ответ:

5 раз

Пошаговое объяснение:

Пропорция :

50 - 100%

Х - 500%

Х=50×500:100=250

250/50=5 раз