В офисе 5 клавиатур, у двух клавиатур по 105 клавиш, а у трех по 90. Сколько всего клавиш у пяти

клавиатур? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Макс.

Ответ:

2×105 + 3×90 =210+270=480

Отвечает Черкас Алёна.

Ответ:

2*105+3*90= 480

т!ттттттттттттттт