2. В теплице нужно высадить 315 ростков за 3 дня. В первый день высадили 1\5 всех ростков. Сколько

ростков высадили во второй день, если в третий день осталось высадить 89 ростков? 3. Найдите значение выражения: 407-98 524+189+247+17 955:5 4. 4. Сравни: 3дм 4см + 304мм 3дм - 157мм

Ответы на вопрос

Отвечает Базарбаева Динара.
2)315*1/5=63
315-63=252
252-89=143