M1=5га m2=7га M1=140ц/га M2=120ц/га S=? Помогите вычеслить квадрать


Ответы на вопрос

Отвечает Блинський Олег.

Ответ:1540ц

Пошаговое объяснение:

S¹=5×140=700ц

S²=7×120=840ц

S=700+840=1540ц