S1=5га m1=140ц/га S2=7га m2=120ц/га M=? Решите УРАВНЕНИЕМ.


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Карина.
1)140ц/га•5га=700ц
2)120ц/га•7=840ц
3)840ц+700ц=1540ц
Тоже самое делала