25 кг 20 кг19 кг35 кг48 кгЯ4Реши задачу.между ними через 2 часа?t= 2 чS=? КМи = 24 км/чАу = 29

км/чиз пункта А. Первый всадник двигался со скоростью 24 км/ч,Два всадника одновременно стартовали в одном направленииа второй - со скоростью 29 км/ч. Какое расстояние будетСРОЧНОО ДАЮ 10 БАЛЛОВ И ДЕЛАЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ​

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Дарья.

Ответ:

106км

Пошаговое объяснение:

мы слажуем две скорости и умножаем на 2 часа

24*2=48км

29*2=58км

48+58=106км