Реши уравнение: (х+24) : 9 = 62 Что такое (х+24)?1)слагаемое2)уменьшаемое3)делимое4)множительЧто

такое х?1)слагаемое2)уменьшаемое3)делимое4)множительпомогите срочьно за правельный ответ 20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Важенко Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+24=62*9

х+24=558

х=558-24

х=534

так это считается как слагаемое, сделал еще решение если нужно

Отвечает Шилина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х+24) : 9 = 62

х+24 = 62*9

х+24 = 558

х = 558 - 24

х = 534

(534+24) : 9 = 62

62 = 62

а) слагаемое

б) слагаемое