9. 90 ∙ 4 + 82Ответ:10.567 – 60 ∙ 4Ответ:срочно пжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.

90×4+82=442

90×4=360

360+82= 442

________

567-60×4=327

60×4=240

567-240=327

Отвечает Исламова Карина.

Ответ:

90 ∙ 4 + 82 = 442

567 – 60 ∙ 4= 327