Найдите длину разорванного двухэлементного звена, длина которого составляет 8/5 см и 7/5 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если это длины этих двух звеньев, то их сложить. 8/5+7/5= 15/5=3см