Велосипеды за 4 ч проехали 48 км на обратном пути он увеличил скорость на 4 км ч Сколько времени

потратил велосипедист на обратном пути

Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48/4=12 км/ч

12+4=16 км/ч

48/16=3 ч