Вычислите выразите результат в метрах 120 дм *5-123 метра :3


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

1,20*5-123/3=6-41=-35

Отвечает Устюгова Илона.

600дм-41м=60м-41м=19 метров