(3,5+4,7)*(14,7-9,7)= 4,50*12= 0,006*100= 2,15*12= (63,5+5,6)*11= пжжжж помогите даю 99балов!!!

срочноо

Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.

(3,5+4,7)*(14,7-9,7)=8,2*5=41

4,50*12=54

0,006*100= 0,6

2,15*12= 25,8

(63,5+5,6)*11=69,1*11=760,1