100+200+300+380+357+3459+383747​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Танюша.

Ответ:

Вот : 388543

Пошаговое объяснение:

100+200 = 300

300+300=600

600+380= 980

980+357=1337

1337+3459=4796

4796+383747=388543