Рівнянняа)√х=-3б)√х=в)х²=81г)х²=-25​


Ответы на вопрос

Отвечает Пешкова Александра.

Відповідь:

а)√х=-3

(√х)^2=(-3)^2

x=9

б)√х= 3/5

x=(3/5)^2

x=9/25

в)х²=81

x= 9 , -9

г)х²=-25​

не существует

Покрокове пояснення: