СРОЧНО плиз Запиши частные 7:24,11:12,5:6 в виде дроби и приведи каждую к знаменателю 48. можно

писать так7/24

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Алёна.

Ответ: 7/24=14/48

11/12=44/48

5/6=40/48

Пошаговое объяснение: