7/15 от 9 км? ? ? ??


Ответы на вопрос

Отвечает Якимов Виктор.

Ответ:4200 метров или 4 км 200 м или 4,2 км

\frac{7}{15}*9000=\frac{7*\not9000}{\not15}=\frac{7*600}{1}=   4200

Пошаговое объяснение:

9 км=9000 м

Отвечает Домбровская Даша.

Ответ:

4200 метров

Пошаговое объяснение:

9 км это 9000 м

9000:15*7=4200