Укажите верное равенство: А)2(5+х)=5+2хБ)2(5+х)=10+хВ)2(5+х)=12хГ)2(5+х)=10+2х(пожалуйста с

росписью)​я дал все свои баллы (35)​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Артур.

Ответ:

A)10+2x=5+2x

B)10+2x=10+x

C)10+2x=12x

D)10+2x=10+2x

Вариант Г верный

Пошаговое объяснение:

Нужно раскрыть скобки