Знайди значення виразу 635 — c+ 513, якщос = 587, с = 440, с = 209.​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.

Ответ:

1)561

2)708

3)939

Пошаговое объяснение:

слева направо решаем

1)635-587+513=561

2)635-440+513=708

3)635-209+513=939