2 17. Найдите произведение: 6.2/3*4.1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетова Амина.

Ответ:

вооот держи :)


Отвечает Колесникова Ангелина.

6\frac{2}{3} *  4\frac{1}{5} = \frac{20}{3} *\frac{21}{5} = 4*7 = 28