6. Составь задачи по кратким записям и реши их. а) В первый день – 21 человек2 человекВо второй

день – ?, в 3 раза большеб) В первый день – 31 человек90 человекВо второй день – ?, на 12 человек меньшеВ третий день – ? человек​

Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.

Ответ:в первый день пришёл 21 человек,а во второй день в 3 раза больше.Сколько человек пришло во второй день?

21*3=63(чел.)

ответ: во второй день пришло 63 человека

в первый день в магазин пришёл 31 человек во второй день на 12 человек меньше.сколько было человек во второй день

31-12=19(чел.)

ответ: во второй день пришло 19 человек

объяснение: