6. Составь задачи по кратким записям и реши их. а) В первый день 21 человекчеловекВо второй

день2, в 3 раза больше6) В первый день 31 человек90 человекВо второй день - ?, на 12 человек меньшеВ третий день - ? человек ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Золотова Анастасия.

Ответ:Ответ:в первый день пришёл 21 человек,а во второй день в 3 раза больше.Сколько человек пришло во второй день?

21*3=63(чел.)

ответ: во второй день пришло 63 человека

в первый день в магазин пришёл 31 человек во второй день на 12 человек меньше.сколько было человек во второй день

31-12=19(чел.)

ответ: во второй день пришло 19 человек

объяснение:

Пошаговое объяснение: