автомобилист проехал4часа со скоростью 75км/ч и 3 часа о скоростью 83км/ч. какое расстояние.

проехал автомобилист за это вре время?​

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Егор.

Ответ:

549

Пошаговое объяснение:

4*75=300

3*83=249

300+249=549

можно 5 звёзд и подписку

Отвечает Невоструев Алексей.

Ответ:

75•4. = 300км. 83•3= 249км если обединить будет 549 км но вопшем я показал сколько км