Знайти значення виразу а + b + c,якщо а = -2,35 b =-1/2,c =10,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Бескараваев Данил.

Ответ:

7,95

Пошаговое объяснение:

====================

а + b + c, если  а = -2,35; b =-1/2; c = 10,8​

Подставляем

-2,35 + (-1/2) + 10,8 = -2,35 - 1/2 + 10,8 = -2,35 - 0,5 + 10,8 = 10,8 - 2,85 = 7,95

====================