Найдите значение выражения 1) (-8+(-12))+1(-1(-9)) 2) (-38+(-11))+(-2+(-29))​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Найдите значение выражения

1) (-8+(-12))+1(-1(-9))=-20+9=-11

2) (-38+(-11))+(-2+(-29))​= -49+(-31)=-80