Помогите решить (х) =-4.5​


Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.

Ответ:

2х+9=0

Пошаговое объяснение:

(х)=-4.5

х+4.5=0

10х×45=0

ЭТО ИЗ FOTOMATH