Работа 2 1.30 увеличить на В,2. 68 уменьшить на 83. Сколько не хватает 13 до 27?4. От какого

числа надо отнять 36, чтобы получить 1225. Найди разность 53 и 6.6. Найдите сумму 50 и 247. Сколько будет 100 без 46?8. Первое слагаемое 45, второе 32. Найди Гулму9. к 73 прибавить 2 десятка10.На первой полке 23 книг, на второй 19 книг. На остСколько на первой и второй вместе. Сколько качит наПОЛке?Выполнить письменноматематический диктант, записатьТолько ответы.Например:аш1) 122) 20 и так далее.​

Ответы на вопрос

Отвечает Приловский Саня.

Пошаговое объяснение:

1.30+В

2.68-8=60

3.27-13=14

4.122+36=158

5.53-6=47

6.50+24=74

7.100-46=56

8.45+32=47

9.73+20=93

10.23+19=42