Сумма возрастов трех друзей 29 лет. Сколько лет им будет вместе через 5 лет? ответьте


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

одному х

другому у

третьему z

вместе x+ у+ z = 29

через пять лет

одному х+5

другому у+5

третьему +5

вместе (x+5) + (у+5) + (z+5) = 29 +15

ответ

через пять лет им вместе будет 44 года

Отвечает Кириленко Мария.

Ответ:29+15=44

Пошаговое объяснение: