На сколько Сумма чисел 450 и 240 больше из разности?​


Ответы на вопрос

Отвечает Котельников Павел.
450+240=690
450-240=210
690-210=480 ответ
Отвечает Ильина Варвара.

Ответ:  480.

Пошаговое объяснение:

(450+240)  -  (450-240)=  690 - 210 = 480.

На 480 сумма чисел 450 и 240 больше их разности?​