5/6+(-4/9)+(-5/8)+7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Ира.

Ответ:

5/6+(-4/9)+(-5/8)+7/12=

(12*5)/72 - (4*8)/72 - (9*5)/72 +(6*7)/72=

60/72 - 32/72 - 45/72 + 42/72=25/72

Пошаговое объяснение: