Радиус окружности равен 11,51 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых). C =?см.

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшук Юрґен.

Ответ:

Длина окружности- это произведение числа пи на диаметр(или 2 радиуса).

C=2*π*R=2*3.14*11.51 = 6.28*11.51 ≈ 72.28 см

Пошаговое объяснение: