3/4 * 30 пожалуйста, что-то не получается


Ответы на вопрос

Отвечает Тысько Антон.

Ответ:

22 1/2 или 22,5

Пошаговое объяснение:

3/4 * 30 = 3*30/4 = 90/4 = 22 1/2 или 22,5