Найдите значения выражений: 4) (23,88 + 20,34) : (3 – 0,99) - (4,9 + 4,6);5) (2,2 - 2,075) (1,08

+ 0,28) : (36,6 - 5,9);6) (1,1 - 0,85) - (0,023 + 0,017) - (98,2 + 1,8​

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Матвей.

Ответ:

4. (23,88 + 20,34) / (3 – 0,99) × (4,9 + 4,6) = 209,

1) 23,88 + 20,34 = 44,22,

2) 3 - 0,99 = 2,01,

3) 44,22 / 2,01 = 22,

4) 4,9 + 4,6 = 9,5,

5) 22 * 9,5 = 209

5. (2,2 - 2,075) (1,08 + 0,28) : (36,6 - 5,9)=0,004

1)2,2-2,075=0,125

2)1,08+0,28=1,36

3)36,6+5,9=42,5

4)0,125*1,36=0,17

5)0,17/42,5=0,004

6. (1,1 - 0,85) - (0,023 + 0,017) - (98,2 + 1,8​)=1

1)1,1-0,85=0,25

2)0,023+0,017=0,04

3)98,2+1,8=100

4)0,25x0,04x100=1

Отвечает Егорова Маша.

Ответ:

4) 12,5.

5) 17/3070.

6) -99,79.

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно решила)