4 Реши задачу.Два всадника одновременно стартовали в одном направлениииз пункта А. Первый всадник

двигался со скоростью 24 км/ч.а второй - со скоростью 29 км/ч. Какое расстояние будетмежду ними через 2 часа?t= 2 чS=? КМV. = 24 км/чAу = 29 км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Масленникова Иристина.

Ответ: 10км

Пошаговое объяснение: 24*2 = 48 проехал первый всадник, 29*2 = 58 проехал второй всадник, 58-48 = 10км разница между ними