X + 23 732 = 7481 × 6 4класс помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Рузиля.

Ответ:

21 154

Пошаговое объяснение:

X + 23 732 = 7481 × 6

X = 7481 *6 -23 732

X= 44 886 -23 732

X = 21 154

Отвечает Ситдикова Руфина.

Ответ:

21 154

Пошаговое объяснение:

x+23 732 = 7 481 × 6

x+23 732 = 44 886

x= 44 886 - 23 732

x= 21 154

Ответ : 21 154