Модуль числа 6/7 + модуль числа -9/14


Ответы на вопрос

Отвечает Скидан Златик.

Модуль числа 6/7-6/7

Модуль числа -9/14 - 9/14

6/7+9/14=12/14+9/14=21/14=1 целая 7/14 = 1 целая 1/2

Отвечает Кременецкий Вадик.
Модуль - не отрицательные числа

получается, 6/7 + 9/14 = 3/2

ответ/ 3/2