К сумме чисел 1 и 2/3 прибавьте число 1/3 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтерева Ольга.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

( 1+2/3)+1/3=5/3+1/3=2

Отвечает Савич Стас.

1/1+2/3=5/3=1 2/3

5/3+1/3=6/3= 2