Помогите пожайлусто я кнч это решить могу но мне лень 31,28 − (х + 4,2) = 15,093.


Ответы на вопрос

Отвечает Матюхина Полина.

Ответ:

х = 11.987

Пошаговое объяснение:

31.28 - (х + 4.2) = 15.093

31.28 - х - 4.2 = 15.093

31.28 - 4.2 = 27.08

-х = 15.093 - 27.08

-х = -11.987

х = 11.987