В феврале цена на виноград была повышена на 40%. Определите новую цену, если в январе 1 кг

винограда стоил 165 рублей.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Влад.

Ответ:

231 руб

Пошаговое объяснение:

165=100%

40%-?

165:100*40=66 руб повысили

165+66=231 руб новая цена

Отвечает Оспанов Роман.

Ответ:

165÷100×40=66руб поднялась цена

165+66=231 руб цена в феврале