4x+4=20 составьте задачу. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стронская Анастасия.

Ответ:

4x + 4 = 20 \\ 4x = 20 - 4 \\ 4x = 16 \\ x =  \frac{16}{4}  \\ x = 4

Отвечает Иванов Федя.

Ответ:

4x+4=20

4*x=20-4

4*x=16

x=16:4

x=4