Запиши в виде десятичной дроби. 5 целых 8 сотых 67 целых 2 десятых 4 целых 1 десятитысячная

712 целых 5 тысячных можете решить пж пример надо сделать так =8,2

Ответы на вопрос

Отвечает Lotsmanova Diana.

Пошаговое объяснение:

5 8/100=5,08

67 2/10=67,2

4 1/10000=4,0001

712 5/1000=712,005